Сайт создан, что дальше?

+1

Итак, вы решили создать свой собственный сайт. Не важно, что именно Вас на это подвигло, но важно, что теперь вы должны понять что делать дальше.

В первую очередь вам необходимо придумать название своего сайта. Или как его еще называют доменное имя. Самым основным критерием, который выдвигается к доменному имени является уникальность. Другими словами если до вас подобное имя уже кто либо зарегистрировал, то вы просто не сможете зарегистрировать аналогичное имя в системе. Единственный вариант - попробовать перекупить это доменное имя. Однако маловероятно, что у вас это получиться. Если доменное имя уже узнаваемое и приносит существенную прибыль своему владельцу, то маловероятно, что он захочет его продавать. А если и согласиться на эту авантюру, то скорее всего цена, которая Вам будет предложена будет слишком высокой.

Вторая задача - разместить сайт. Для того, что бы вам разместить свой интернет сайт - вам необходимо заказать хостинг UH.UA. Данная компания занимается тем, что предоставляет место для сайта. Что это значит? Для того, что бы любой желающий имел доступ к интернет порталу - сайт должен размещаться на постоянно работающем компьютере с определенными техническими параметрами. Хостинговые компании имеют собственные сервера, с работоспособностью в 24 часа. Таким образом, размещая ваш сайт на таком сервере, остальные участники будет иметь постоянный доступ к сайту.

Процесс размещения интернет сайта приводит к созданию остальных проблем. В первую очередь вы задумаетесь какой именно хостинг подойдет для вас. Это может быть виртуальный хостинг, VPS/VDS или выделенный сервер. Здесь все зависит от ваших требований, а также от особенностей функционирования вашего сайта. Самым простым и бюджетным вариантом станет размещение на виртуальном хостинге. Виртуальный хостинг подразумевает размещение на сервере, где находятся другие сайты. Соответственно все место, а также технические ресурсы делятся на все сайты. Поэтому могут возникать некоторые проблемы, когда один сайт начинает выходить за свои лимиты, поглощая возможности сайтов.

И третья задача - продвижение вашего интернет портала. Вероятность посещения пользователей вашего интернет портала в первую очередь связана с тем, на каких местах в выдаче он находиться. Для этого понадобиться приложить серьезные усилия. Сделать это можно как самостоятельно, так и воспользовавшись услугой специалистов.

Комментарии (0)





Разрешённые теги: Добавить новый комментарий:


One, Two Freddy's coming for you

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика