Clash Royale прохождение, дата выхода на iOS и Android

+1
11-02-2016

Все с нетерпением ждут выхода в мир нового уже нашумевшего в сетях интернет проекта от компании SURERCELL. Игра Clash Royale уже порадовала игроков всего мира обладающих  гаджетами оснащенных оперативной системой IOS. Выход игры для смартфонов и планшетов на андроиде планируется в марте текущего года. Скачать Clash Royale на андроид можно будет сразу после ее выхода. Сама игрушка представляет в себе ядерную смесь двух ставших уже достаточно давно популярными жанров картотечные коллекционные игры и МОВА. Игра будет относиться к категории – игры на андроид 2.3.6.

 События будут разворачиваться в мире Сlash of Clans где вы повстречаете всех знакомых вам и полюбившихся персонажей. Многим геймерам карта где будет проходить сражения напомнит известную на весь мир DOTA - башни и река которая разделяет вашу и вражескую территории. Начав игровой процесс вы заметите на карте 6 башен. 3 из них будут ваши а 3 других вашего оппонента. Главной задачей будет уничтожить центральную башню тем самым одержать победу над врагом. Для этого вы сможете призывать различных юнитов. Напомним что игра онлайн и все эпические сражения будут проходить в реальном времени. За победу над врагом вы будите получать сундуки в которых находится определенное количество золота, использовать которое вы сможете для новых битв. Так же в сундуках присутствует элемент случайного выпадения рандомного количества карт с юнитами. С помощью этих карт вы сможете призывать их для борьбы с врагом а накапливая одинаковые вы сможете улучшать вашу армию, например 2 карты лучника вы сможете сделать лучника 2-го лвла. Есть одно неприятное НО из всех карт вашей колоды для сражения вы сможете выбрать лишь 8 те которые вы считаете больше всего пригодятся вам в данном сражении или больше прокачаны.

 Когда игрок призывает на поле боя юнита тратится манна и чем сильнее юнит тем соответственно большие затраты он вызовет. Манна постепенно будет восстанавливается. Небольшой совет начинающим геймерам не стоит долго ждать восстановление манны для 1 дорогого но сильного война, противник может воспользоваться этим и разнести вас более дешёвыми юнитами. Пробуйте различные тактики в боях и приобретайте опыт. Разработайте индивидуальную стратегию ведения боя. Учитывайте все сильные и слабые стороны всех бойцов в вашей армии. Графика игры красочная с множеством эффектов должна вам понравится. Скачивайте Clash Royale и другие самые новые игры совершенно бесплатно с нашего сайта Z-PDA.RU. Приятной игры вам и вашим друзьям!

 

Комментарии (0)





Разрешённые теги: Добавить новый комментарий:


One, Two Freddy's coming for you

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика