Прохождение игры Geometry Dash на андроиде и компьютере

0
04-02-2016

Игра Geometry Dash – это самый настоящий хардкорный 2D платформер, в котором вам предстоит играть за геометрическую фигуру, преодолевая преграды, встающие на вашем пути. Действительно хорошие игры на андроид без интернета сейчас практически не найти, чуть ли не каждая вторая запрашивает доступ к передачи данных. Что касается Geometry Dash, то это полностью портированная в память вашего устройства игра, поэтому соединение с сетью интернет для нее не нужно. Сама по себе игра довольно простая: графики как таковой тут вообще нет, только геометрические фигуры и цветной фон. Хотя звук при этом на нужном уровне и в каждой локации свой саундтрек, который отлично подходит к ритмике игры.  

К слову, игра представляет собой даже не платформер, а «speed runner» и все что вам предстоит в этой игре — просто прыгать на бешеной скорости. Но в этом-то и заключается вся проблема. Экран девайса это не геймпад, где время нажатия кнопки почти моментальное. Поэтому любая задержка или замешательство между прыжкам, даже на долю секунды будет стоить вам проигрыша. Причем правильно рассчитать время между прыжками еще половина успеха — иногда нужно прыгнуть так, чтобы и вверху ничего лишнего не зацепить, а для этого нужна идеальная траектория. Настоящая геометрия безумия полностью реализована в игре Geometry Dash скачать на андроид которую рекомендуем только тем геймерам, которые уверены, что их психика (и девайс) выдержат такой накал страстей.

На первый взгляд может показаться, что все довольно легко, однако после того как попробуешь сыграть, понимаешь, что такого вы еще не видели. В этой игре у вас нет никаких ограничений по жизням, заходам и тому подобному, поэтому вы можете повторять заход на уровень ровно столько раз, сколько выдержит ваша психика. И вообще если вы думаете, что уж вы точно легко справитесь, то настоятельно рекомендует скачать и попробовать.

Помимо простой, но приятной для глаза графики, от которой глаза не устают даже после нескольких часов непрерывной игры, увлекательных уровней в игре реализована система достижений (ачивок), за которые вы также можете получать опыт и открывать дополнительные уровни.

Следующей особенностью Geometry Dash является то, что в игре присутствует редактор карт, поэтому вы легко можете создать свой собственный маршрут используя все возможности игры и попробовать пройти его самостоятельно или предложить сыграть другу. 

 

Комментарии (0)





Разрешённые теги: Добавить новый комментарий:


One, Two Freddy's coming for you

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика