Майнкрафт - удивительный мир приключений

0

За годы своего существования игра Майнкрафт успела завоевать множество поклонников. Люди всех возрастов долгими часами играют в эту интересную и увлекательную игру. Сюжет стоит в том, что главный герой Стив проживает свою жизнь в мире с текстурами 16*16. Все герои, земля, растения, дома и т.д. в игре имеют квадратную форму. Простота графики компенсируется различными вариантами игры, огромный мир персонажей, постоянные выходы обновлений карт, модов и многого другого.

Теперь вы можете скачать майнкрафт 0.15.0 на телефон и наслаждаться игрой на своем мобильном устройстве в любое удобное для вас время. Множество новых сюжетов игры заставляют Стива выживать все в более сложных ситуациях. На него нападают стада зомби, ему приходиться сражаться с различными гольмами и эндерменами, а в некоторых играх он может даже приручить Халка!

Окунитесь в увлекательны мир 16-тибитной системы и проживите увлекательную жизнь вместе со своим героем. Вы сможете крафтить различные блоки и материалы, из которых вы можете построить дом или же обменять их на нужный вам предмет.

Особенностью версии 0.15.0 является улучшенная графика, играя в эту игру вы будете иметь огромную свободу действий и перед вами откроется целый игровой мир. Единственным недостатком можно выделить тот факт, что в игре нет определенной сюжетной линии, которой следует придерживаться. Но для многих игроков это является преимуществом, ведь они имеют полную свободу действий и могут сами создавать свои сюжеты и как показывает практика многие геймеры создают достаточно интересные.

Перед началом игры вы можете выбирать тот или иной режим игры. И можете быть уверенными, что при каждом новом запуске игры перед вами будет создаваться абсолютно новый мир. Все миры и карты генерируются в произвольном порядке, что вносит в игру особый шарм. Другие игры при отсутствии определенного пути действия, сюжета и четко обозначенных действий быстро бы потеряли свою привлекательность, но о Майнкрафт такого нельзя сказать. Именно своей произвольностью она и собирает вокруг себя столько поклонников.

Запускайте игру на своем мобильном, изучайте новый мир, стройте свои здания, разводите животных, боритесь с различными игровыми существами, добывайте материалы и обменивайте их у долгоносых жителей на нужные вам вещи. Игра быстро станет вашей любимой, стоит вам только поиграть в нее несколько минут.

Комментарии (0)





Разрешённые теги: Добавить новый комментарий:


One, Two Freddy's coming for you

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика