Об онлайн-игре Маджонг

0

Если вы хотите погрузиться в захватывающий мир, где разворачиваются интересные приключения охотников за сокровищами, где происходят кровопролитные, жестокие сражения, а также – история настоящей любви, то обратите внимание на мир игры Маджонг, воплотившей все это. Вам придётся полагаться не столько на физическую силу, сколько на смекалку, только так вы сможете пройти все испытания. Играть бесплатно в игры Маджонг онлайн на нашем сайте mahjong-online-igry.ru - сплошное удовольствие!

В основе Маджонга – игральные кости. Не удивляетесь, если на плитках увидите замысловатые иероглифы, ведь пришла эта игра из Китая. Легенды гласят, что в Китае эту игру знали ещё за полтысячелетия до нашей эры. Сам Конфуций, путешествуя по этой стране, играл в Маджонг. По другой версии впервые в эту игру начали играть рыбаки, которые таким образом пытались отвлечься от морской болезни.

Но это – исторические сведения, имеющие лишь энциклопедическую ценность. Для нас же главное, что игра маджонг существует и поныне, только в онлайн варианте. Маджонг – по-прежнему увлекательное занятие. Эта игра – разнообразит ваш досуг, она – позволит расслабиться, позабыв о проблемах. Попробовав один раз это азартное времяпрепровождение, вам захочется повторять его вновь и вновь. вам захочется научиться разбирать пирамиду игральных костей в самые сжатые сроки. Несмотря на то, что смысл каждой партии маджонга похож – каждая из них неповторима. Сначала вам понравится играть в маджонг в одиночестве, но потом откроете, что не менее интересно это делать и в компании близких людей. Некоторые возможности – например, головоломка с изображениями зверей, будет интересна и детям. 

И эта игра и подобные ей несут и практическую пользу: они развивают такие качества как логическое мышление и зрительную память. Очередное задание надо пройти за строгие временные рамки, а чтобы этого добиться, надо хорошенько напрячь мозговые извилины. Маджонг здесь можно развернуть на весь экран монитора и играть в любом возрасте. В зависимости от настроек она будет захватывающим вызовом и для детей, и для взрослых. Здесь можно найти все варианты маджонгов: выбирайте тот, который вам нравится, и начинайте играть – ведь для этого не надо регистрировать или что-либо платить. Подбирайте уровень сложности, который будет идеальным для вас, либо для ваших детей. Научившись быстро решать задания, вы всегда можете начать маджонг с повышенной сложностью, что станет новым захватывающим испытанием. А дальше: обворожительная графика и красивая музыка, которые помогут глубже погрузить в мир этой замечательной игры.

 

Комментарии (0)





Разрешённые теги: Добавить новый комментарий:


One, Two Freddy's coming for you

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика