Купить лицензионный софт онлайн

0
04-03-2016

С каждым днем все больше россиян предпочитают использовать для своих компьютеров лицензионные софты, приобретая оригинальные программы взамен пиратским.

Преимущества такого решения

  • Установка нелицензионного программного обеспечения несет в себе как серьезные технические, так и юридические сложности. Причем это касается не только пользователей фирм и организаций, но также и частных лиц.
  • Только при покупке оригинального продукта его разработчики оказывают полную поддержку всего цикла (стадия выбора, приобретения, применение софта и предоставление особых условий при необходимости новых программ). Кроме того, создатели совершенно бесплатно обеспечивают постоянное обновление существующих проектов, а также предоставляют гарантию высокой эффективности функционирования ПО в целом.
  • Некоторые разработчики стали предлагать тем, кто отказался от пиратских копий, различные варианты легализации ранее внедренных продуктов.

Сейчас очень легко купить софт онлайн на различных сайтах, оказывающих подобные услуги.
На протяжении последних нескольких лет первое место по популярности среди лицензионных программ занимают антивирусники, лидирует среди которых «Касперский».
Второе место принадлежит компьютерным играм. Согласно данным проводимых опросов, около 10% пользователей приобретают лицензионные игры высокого качества. Речь идет о солидных «стретегиях» и «стрелялках».

Немного меньше людей покупают для своих компьютеров лицензионные ОС. Наибольшей популярностью, безусловно, пользуются системы Windows. И хотя Windows XP Professional по-прежнему установлена на многих компьютерах в офисах и дома, «семерка» в последнее время также стала набирать популярность.

Увеличивается доля приобретаемых лицензионных офисных продуктов, наиболее распространенным среди которых является Microsoft Office. При этом такие программы стали устанавливать не только в организациях (согласно требованиям законодательства), но и для домашнего использования. В частности, совсем недавно вышла пробная версия Microsoft Office 2016, испытать которую можно было уже с конца 2015 года.

Также растет спрос на лицензионные графические и фоторедакторы. Это происходит за счет предоставления разработчиками большого количества дополнительных функций, обновлений и возможности сначала опробовать демо-версию продукта.

Комментарии (0)





Разрешённые теги: Добавить новый комментарий:


One, Two Freddy's coming for you

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика