Создаём сайт для заработка — пошаговая инструкция

0
16-03-2016

Заработок в интернете – это реальная возможность, однако не стоит думать, что деньги в сети раздают просто так. Большинство вариантов получения денежного вознаграждения являются обычным мошенничеством, но есть и проверенные методы вроде создания сайта для заработка. Большое количество посетителей можно монетизировать – посмотрим, как это сделать.

Как зарабатывать на сайте?

Формально к числу сайтов для заработка можно отнести любой сайт специалиста, на котором человек рекламирует услуги. Например, вы фотограф, прочитавший обзор конструктора uKit http://konstruktorysajtov.com/ukit и быстро собравший веб-ресурс. Если вы всё сделаете правильно, заполните страницы уникальным контентом, укажите контакты, то вскоре получите новых клиентов, которые заплатят за выполнение их заказа.

Но всё же неверно относить сайт специалиста с рекламой услуг к числу ресурсов для заработка. В этом случае сайт – ваш представитель в интернете. Мы же рассмотрим конкретно способы монетизации ресурса:

  • Продажа ссылок.

  • Рекламные баннеры.

  • Контекстная реклама.

Реклама – самый простой и удобный способ заработать на сайте. Чем больше у вас посетителей, тем больше компаний захотят разместить у вас объявления. Оплата производится за клики или за сам факт наличия баннера на страницах сайта. Что касается контекстной рекламы, то она подключается на двух сервисах – Рекламная сеть Яндекса (РСЯ) и Google Adsense. Вы не можете менять её содержание – в объявлении каждый посетитель видит то, что он искал через Яндекс и Google.

Создание сайта для заработка

Подробнее о продвижении сайта для увеличения количество посетителей и способах заработка вы можете узнать на страницах портала http://konstruktorysajtov.com . Но чтобы применить полученные знания на практике, сначала нужно создать сам веб-ресурс. При строительстве сайта для заработка лучше использовать uCoz – на этом конструкторе есть все необходимые инструменты для добавления баннеров, да и с контекстной рекламой он «дружит».

Порядок создания сайта для заработка на uCoz:

  1. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через одну из популярных социальных сетей.

  2. Укажите адрес сайта (доменное имя).

  3. Напишите название сайта, выберите язык и дизайн оформления. Всё это можно изменить в любой момент.

  4. Добавьте на сайт необходимые модули – с новостями, фотографиями, опросами.

Первоначальная настройка завершена, теперь нужно приводить внешний вид сайта в порядок и наполнять его уникальным контентом, который будет привлекать пользователей. На конструкторе uCoz теперь тоже есть визуальный редактор, так что вы сможете быстро настроить страницы сайта. Что касается оптимизации и продвижения, то здесь придется поработать в панели администратора – поменять названия страницы, указать адреса. Не забудьте подключить счетчик посетителей, хотя бы самый простой от LiveInternet.
Когда посетители в сутки начнут исчисляться сотнями, приступайте к монетизации ресурса. Рекламные баннеры, партнерские программы или контекстные объявления Google и Яндекс – решать вам, главное, чтобы сайт соответствовал предъявляемым на этих сервисах требованиям.

Комментарии (0)





Разрешённые теги: Добавить новый комментарий:


One, Two Freddy's coming for you

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика