Управляемый хостинг для WordPress и его особенности.

+12
11-06-2016

WebHostWhat WordPress

Если вы в поисках веб-хостинга для своего нового сайта на WordPress, то перед вами предстанет огромный выбор. Есть сотни, если не тысячи крупных провайдеров с услугами веб-хостинга. Эта статья посвящена тем, кто создаёт новый сайт на WordPress, и тем, кто уже создал сайт, но не доволен своим хостингом.

Скорость и Производительность

Хорошее аппаратное обеспечение гарантирует высокое качество обслуживания со стороны веб-хоста. Оперативная память (RAM), центральный процессор (CPU) и физическая память на дисках (HDD и SSD), предоставленные вам, играют большую роль в определении общей производительности вашего веб-сайта.

Сейчас использование ОЗУ и ЦП зависит от типа контента на вашем веб-сайте и от его посещаемости. Например, если вы создаёте вирусный контент, то среднего тарифного плана для хостинга за минимальную цену будет недостаточно, чтобы обрабатывать такие объемы трафика. Подобный хостинг замедлит ваш сайт, а возможно и вовсе его обвалит.

Не так важно пространство на дисках, как все считают, так как есть множество хостов, которые предоставляют вам и вовсе неограниченное количество дискового пространства. Лучше, чтобы ваш хост имел способность быстро передавать информацию посетителям вашего сайта, другими словами, хорошую скорость передачи данных, это очень важно. И ещё лучше, если у вас есть веб-хостинг, который сможет сохранять высокую скорость передачи данных от вашего сайта даже под большой нагрузкой.

Техническая поддержка

Её количество зависит от ваших знаний в различных опциях хостинга. Вам потребуется минимум техподдержки, если вы знаете, как установить сайт на WordPress, имеете опыт в переносе данных, защите, кэшировании и восстановлении сайта.

Но даже, если вы знаете всё, всегда есть шанс испортить всё от одного малейшего действия, мы все равно рекомендуем иметь веб-хост, который гарантирует ту функциональность, которую рекламирует. И большинство провайдеров услуг веб-хостинга гарантируют различную степень технической поддержки. Они обеспечивают техподдержку по телефону, на форумах, в онлайн-чатах, по электронной почте и по системе онлайн-заявок.

Аптайм

Большинство услуг Web-хостинга имеют период непрерывной работы более чем 99.5%. И очень немногие имеют показатель ниже 99%. Это кажется не таким существенным, но, если 0.1% существенно влияет на ваш доход от веб-сайта, то это уже повод задуматься. В остальном, это не то, о чем вам нужно беспокоиться. Я говорю это, потому что у большинства компаний прекрасные аптаймы на веб-хостингах.

Что ещё вы ожидаете от своего веб-хостинга

Резервное внешнее копирование и восстановление – если когда-либо ваш веб-сайт подвергнется взлому или потеряет все данные по какой-либо причине, вам будет необходима возможность восстановить его прежнее состояние.

Кэширование – Некоторые провайдеры обеспечивают кэширование, что гарантирует более высокие скорости. Внутреннее кэширование включает в себя кэширование со стороны и серверов, и клиентов.

Компоненты безопасности – Вы легко можете проверить, сколько раз их сервера были взломаны. Это хороший индикатор их безопасности.

Физическое местонахождение центра обработки данных – чем ближе он для большинства посетителей вашего веб-сайта, тем лучше.

Управляемый хостинг для WordPress

Вероятно, лучший вариант для людей нетехнического склада ума - это команда специалистов, которая полностью позаботится о вашем хостинге. Вы сможете сосредоточиться на продвижении своего веб-сайта или на создании прекрасного контента.

Даже технологически сообразительным пользователям VPS иногда не удаётся полностью оптимизировать свои сайты, что в итоге делает их сайты не такими быстрыми, какими они могли бы быть. В нашем  случае вам вовсе не нужно беспокоиться. Компания по управлению хостингом регулярно кэширует ваш веб-сайт, запускает сканирование вредоносного программного обеспечения, сразу фиксирует лазейки в безопасности, как только они были обнаружены, обновляет ваши плагины и темы для WordPress, ежедневно запускает резервные копирования, и, если ваш сайт неожиданно отключится, выполнит его полное восстановление. Они оказывают отличную техническую поддержку круглосуточно.

Для информации о качестве и доступности услуг по управлению хостингом на WordPress, читайте: “WebHostWhat HostGator Review”, чтобы знать, чего ожидать.

Факт в том, что предоставление полного спектра услуг по управлению хостингом не подразумевает наилучшего качества данного набора услуг. Они сопровождаются гарантиями постоянной стабильности за дополнительную плату.

Другая особенность услуг по управлению хостингом– это время простоя. И с некоторыми из лучших, например, с HostGator, у вашего сайта буквально не будет ни секунды простоя.

Управление хостингом – лучший вариант, если вы не хотите вникать в техническую сторону вопроса. Это позволит вам сосредоточить всё ваше внимание на улучшение и добавление качественного контента на ваш сайт. И когда он станет больше, его легко можно будет адаптировать под увеличенную нагрузку с помощью дополнительных ресурсов, которые предоставит ваша компания по управлению веб-хостингом.

Комментарии (0)





Разрешённые теги: Добавить новый комментарий:


One, Two Freddy's coming for you

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика