Особенности Pokemon Go

+1
29-09-2016

Проект Pokemon Go стал одним из символов 2016 года. Такой истерии мир компьютерных игр не видел уже давно. Бесплатная городская игра принадлежит к жанру дополнительной реальности. Это значит, что при помощи телефона визуально наш мир можно расширить путем добавления виртуальных существ. В pokemon go играть не сложно и приятно. Это простая, но весьма интересная игра. Благодаря использованию технологии дополненной реальности, игрок должен активировать камеру смартфона для поиска виртуальных зверушек в реальном мире. За ними придется ухаживать, например, развивать и лечить. После улучшения покемона, его можно использовать в боях за звание мастера. При всем этом режим поиска считается куда более популярным, чем сражения. Дабы выровнять ситуацию разработчики ввели разделение по кланам.

Сейчас pokemon go для андроид можно установить без особых проблем. Основная волна игроков уже получила доступ к приложению. Взлет Pokemon Go на вершину игровой индустрии был феноменальным. Игра стала культурным явлением. Ее скачали около 500 миллионов человек во всем мире. Это с учетом только стран, где проект получил официальный релиз. В день игру устанавливали около 1,5 миллионов пользователей. Сейчас количество скачиваний снизилось до 200 тысяч в день, что также очень много для приложения. 

Найти pokemon go apk можно не только в официальном магазине. Многие пользователи из стран, в которых игра опоздала с выпуском, скачивали файл на сторонних сайтах. После небольших манипуляций, безвредных для телефона, можно было создать своего персонажа и отправиться на поиски покемонов. Найти этих существ порой можно в самых неожиданных местах. Необходимо также поблагодарить разработчиков за должное внимание к размещению различных игровых атрибутов, например, магазинов и больниц для покемонов. Их часто можно найти в местах культурного или исторического значения. Это значительно улучшает туристическую привлекательность городов. Хотя местные власти и даже религиозные организации порой чрезвычайно недовольны подобным состоянием дел.

В СМИ не раз проскакивала информация о несчастных случаях, вызванных поисками виртуальных существ. Некоторые из них действительно имели место быть, но остальные являются лишь выдумкой противников игры. Проект Pokemon Go принес больше пользы, чем проблем. Ведь именно эта игра сумела вытащить на прогулку сотни миллионов людей.

Комментарии (0)





Разрешённые теги: Добавить новый комментарий:


One, Two Freddy's coming for you

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика